Parma

Parma, una excelente oportunidad para cumplir tu sueño de tener casa propia al alcance de tu presupuesto, en uno de los sectores con mayor potencial de desarrollo urbanístico en el sur de la ciudad. Además, las amplias zonas verdes del sector te permitirán sentir un ambiente natural dentro de tu propia casa. Te invitamos a conocer tu nuevo hogar.
BENEFICIOS DEL SECTOR
cerca-supermercados
Cerca a Supermercados
zona-de-expansion
Zona de gran expansión
iconos_amenities-22
Rodeado de zonas verdes
vias-principales
Cerca a vías principales
iconos_amenities-06
Zonas de esparcimiento
iconos_amenities-14
Espacio para el deporte
zona-de-valorizacion
Zona de gran valorización
vivienda-tope-VIS
Vivienda tope VIS


ÁREAS DESDE

75.41 m²


PRECIO DESDE

$133.150.420

solidarihogar-logo
En Jaramillo Mora somos solidarios con aquellos que quieren formar un hogar con nosotros: creemos que las dificultades son sinónimo de nuevas oportunidades, un momento ideal para reinventarnos pensando siempre en el bienestar de nuestro futuro.

Ante la situación actual te ofrecemos oportunidades únicas y bonos de solidaridad para que cumplas tu sueño de comprar vivienda nueva.

icon_solidarihohar-01
BONO DE SOLIDARIDAD DE
$200.000
GALERÍA DE IMÁGENES
PLANTAS

Área construida: 93.53 m2
*La casa se entrega en obra gris

MAYOR INFORMACIÓN
Contacta nuestros asesores
Asesora: Brigith Rodriguez

Briguith Rodriguez Cano

brodriguez@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.08
Cel: 316.833.0975 

Asesor Francisco Javier Marín

Francisco Javier Marín

fjmarin@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.08
Cel: 314.528.2659  

Asesor David Arturo Pacateque

David Arturo Pacateque

dacapateque@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.08
Cel: 317.664.8945  

Carlos-Orlando-Correa

Carlos Correa Zambrano

cocorrea@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.08
Cel: 316.463.5834  

Asesor David Arturo Pacateque

Martha Liliana Villani

mlvillani@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.08
Cel: 316.830.0867  

Asesor David Arturo Pacateque

Tatiana Escobar Duque

htescobar@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.08
Cel: 320.719.3891  

lina-maria-herrera-ramirez

Lina Maria Herrera Ramirez

lmherrera@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 321.760.5711  

Alice-Janeth-Carmona

Alice Jeanette Carmona

ajcarmona@jaranillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 316.278.3084  

30-Lina-MArcela-Martinez

Lina Marcela Martinez

lmmartinez@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 317.370.2492  

dahyana-davila

Dahyanna Davila

ddavila@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 316.224.9888  

Asesor David Arturo Pacateque

Sebastian Gomez

sgomez@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 318.770.5181  

SALA DE VENTAS
Hacienda la Italia
boton_waze_sitio
MEDIDAS DE PREVENCIÓN Y PROTOCOLOS DE ATENCIÓN
bioseguridad_salas_icono_01

ATENCIÓN EN SALA CON CITA PREVIA

bioseguridad_salas_icono_02

INGRESO PERMITIDO A SOLO UN MIEMBRO POR FAMILIA

bioseguridad_salas_icono_03

NO SE ENTREGARÁ NINGÚN DOCUMENTO FÍSICO, SOLO DIGITAL

bioseguridad_salas_icono_04

INGRESO RESTRINGIDO SEGÚN EL NÚMERO DE PERSONAS PERMITIDO

bioseguridad_salas_icono_05

USO OBLIGATORIO DE TAPABOCAS Y PROCESO DE DESINFECCIÓN

bioseguridad_salas_icono_06

MANTENER UN DISTANCIAMIENTO SOCIAL ADECUADO