COCORA

Cocora, conjunto cerrado de apartamentos con subsidio de vivienda, ubicados estratégicamente en Ciudad Guabinas, en el nuevo norte de Cali, en la zona de mayor desarrollo laboral de la región. Un producto innovador el cual puedes adaptar a tus necesidades y las de tu familia. Cocora es el reflejo de lo que tú quieres. Te invitamos a conocer tu nuevo hogar!

AMENITIES
iconos_amenities-02
Piscina adultos y niños
iconos_amenities-04
Salón social
iconos_amenities-06
Estación de juegos infantiles
iconos_amenities-11
Espacio para gimnasio
iconos_amenities-05
Zona para mascotas
iconos_amenities-20
Zona de picnic
iconos_amenities-17
Portería con lobby
iconos_amenities-18
Oficina de administración


ÁREAS DESDE

59.21 m²


PRECIO DESDE

$133.151.000

solidarihogar-logo
En Jaramillo Mora somos solidarios con aquellos que quieren formar un hogar con nosotros: creemos que las dificultades son sinónimo de nuevas oportunidades, un momento ideal para reinventarnos pensando siempre en el bienestar de nuestro futuro.

Ante la situación actual te ofrecemos oportunidades únicas y bonos de solidaridad para que cumplas tu sueño de comprar vivienda nueva.

icon_solidarihohar-01
BONO DE SOLIDARIDAD DE
$200.000
icon_solidarihohar-03
CUOTA DE SEPARACIÓN
DE 50%
icon_solidarihohar-02
PAGA TU PRIMERA CUOTA
EN AGOSTO DE 2020
icon_solidarihohar-04
FINANCIAMIENTO DE
HASTA EL 80%
GALERÍA DE IMÁGENES
PLANTAS
VISTA 360 GRADOS
VIDEO
MAYOR INFORMACIÓN
Contacta nuestra asesora
mileidy-soto

Mileidy Soto Gonzalez

msoto@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 314.814.5559 

luz-andrea-marmolejo

Luz Andrea Marmolejo

lamarmolejo@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 312.843.2351 

sara-lucia-ruiz-molina

Sara Lucía Ruiz Molina

slruiz@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 313.661.03211 

jaime-enrique-arce

Jaime Enrrique Arce

jearce@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 320.712.3018 

dahyana-davila

Dahyanna Davila

ddavila@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 316.2249888 

lina-sampedro

Lina Marcela Sampedro

lmsampedro@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 318.350.4645 

lina-maria-herrera-ramirez

Lina Maria Herrera

lmherrera@jaramillomora.com
Tel: 572.398.99.09
Cel: 321.760.5711 

SALA DE VENTAS
Km 7  Antigua vía Cali – Yumbo, contiguo a la Hacienda Guabinas
(800 m antes de la Glorieta de las Américas)