MAYOR INFORMACIÓN
CONTACTA NUESTROS ASESORES CANAL VIRTUAL
¡ESPECIALISTAS ON LINE A TU DISPOSICIÓN !
Te brindamos asesoría integral en todos nuestros proyectos para ayudarte a elegir tu nuevo hogar

Melissa Martinez Holguín

mmartinez@jaramillomora.com
Tel: 57 (2) 398.98.98 ext. 551
Cel: 321.748.1339  

Paola Andrea Poveda Orrego

papoveda@jaramillomora.com
Tel: 57 (2) 398.98.98 ext. 539
Cel: 316.522.6285  

Jairo Andres Herran Silva

jaherran@jaramillomora.com
Tel: 57 (2) 398.98.98 ext. 543
Cel: 314.740.1369  

Lina Maria Henao Moreno

lmhenao@jaramillomora.com
Tel: 57 (2) 398.98.98 ext. 553
Cel: 312.795.5696  

Martha Liliana Villani Trochez

mlvillani@jaramillomora.com
Tel: 57 (2) 398.98.98 ext. 558
Cel: 316.830.0867  

Sandra Milena Arce Hernandez

smarce@jaramillomora.com
Tel: 57 (2) 398.98.98 ext. 731
Cel: 320.712.3006  

Tatiana Andrea Gamba Gaviria

tagamba@jaramillomora.com
Tel: 57 (2) 398.98.98 ext. 529
Cel: 317.440.0172  

Lina Marcela Martinez Paz

lmmartinez@jaramillomora.com
Tel: 57 (2) 398.98.98 ext. 516
Cel: 317.370.2492